16+

Хоккеисты «Динамо-Казань» всухую победили в Мурманске

В первом и втором таймах матча против «Мурмана» казанцы забили по 3 безответных мяча.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» одержали сегодня победу в своем очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом. В Мурманске команда Андрея Стука не испытала серьезных проблем в матче с «Мурманом».

Казанцы обыграли аутсайдера чемпионата страны со счетом 6:0 – гости забили по 3 мяча в каждом из таймов. Хет-трик на счету Игоря Ларионова.

Победа над «Мурманом» позволила казанскому «Динамо» закрепиться на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата страны. Впереди у «Динамо-Казань» домашнее противостояние с одним из лидеров чемпионата – 22 февраля динамовцы сыграют в Казани с «Енисеем».

«Мурман» - «Динамо-Казань» - 0:6 (0:3).