news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Бушина из «Дома-2» вышла замуж

Замужество Лены Бушиной последние полгода было одной из самых обсуждаемых тем на реалити-шоу «Дом 2» на ТНТ.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Замужество Лены Бушиной последние полгода было одной из саЛена Бушина из «Дома-2» вышла замужмых обсуждаемых тем на реалити-шоу «Дом 2» на ТНТ. Теперь замужество Бушиной факт уже свершившийся. На днях участница «Дома-2» и ее избранник Митя расписались в Грибоедовском загсе города Москвы. Отмечали свадьбу в одном из ресторанов в центре российской столицы.

Муж Лены младше ее на год – парню всего 22. Несмотря на столь юный возраст, он владеет автосалоном, и, судя по всему, мужчина довольно состоятельный. Во всяком случае, организацию свадьбы он полностью взял на себя, пишет «Экспресс-газета».

Невеста же поразила гостей роскошным белым платьем, которое сменила в ресторане на наряд цвета слоновой кости – в нем легче было двигаться и танцевать. Подружкой невесты стала Наталья Варвина, с которой на проекте «Дом-2» Лену связывают давние и сложные взаимоотношения.

Вообще, по созданию сложных ситуаций Бушина - мастер. Ведь и любовь «за периметром» далеко не штатная ситуация для реалити-шоу «Дом-2». Более того, когда у Лены и Мити начался роман, это никому не понравилось. «Руководство программы вызвало меня и сказало: «Или оставайся в проекте, или устраивай личную жизнь за его пределами!» - вспоминает Лена. - Свидания с Митей прекратились, но выдержала я без него только три недели».

Оставили Лену на телестройке с тем условием, что зрители о ее романе тоже должны знать. И действительно: перипетии любовных отношений Бушиной активно обсуждались в эфире. Теперь молодожены собираются в свадебное путешествие в Арабские Эмираты, а обо всех подробностях этой поездки зрители «Дома-2» будут знать первыми.

Лена Бушина из «Дома-2» вышла замуж (фото)


Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2