news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Питт и Джоли переехали со всем семейством в Венецию

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили всем семейством перебраться в Италию, где в ближайшие 3 месяца Джоли будет сниматься в триллере «Турист».

Питт и Джоли переехали со всем семейством в Венецию(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Брэд Питт и Анджелина Джоли решили всем семейством перебраться в Италию, где в ближайшие 3 месяца Джоли будет сниматься в триллере «Турист» вместе с Джонни Деппом.

Анджелина Джоли, Брэд Питт и шестеро их детей прилетели в Венецию во вторник, 16 февраля, на частном самолете. Из аэропорта Марко Поло они отправились в арендованный на 3 месяца Palazzo Mocenigo – дворец 15 века на Большом Канале, где будут жить во время съемок актрисы. Чтобы добраться до своего нового дома, звезды взяли 2 лодки, в одной разместилось многочисленное семейство, другую полностью занял багаж.

Несмотря на все слухи о разводе, пара выглядела довольной и счастливой. Выспавшись после перелета, Брэд и Анджелина вместе с детьми прогулялись по самому романтичному городу Италии, прокатились на гондолах, поели мороженое в одном из местных кафе. Для туристов, которых всегда много на улицах Венеции, они стали еще одной достопримечательностью, иронично отмечает «Daily Mail».

У Анджелины Джоли будет практически месяц, чтобы провести время с семьей и показать малышам улочки и каналы Венеции. Актриса приступит к съемкам в триллере «Турист» немецкого режиссера Флориана фон Доннерсмарка лишь 15 марта. Она Питт и Джоли переехали со всем семейством в Венециюсыграет сотрудницу Интерпола, которая ловит одного из самых разыскиваемых преступников, а в качестве приманки в сложной игре использует американского туриста. Его роль исполнит Джонни Депп.

«Daily Mail» добавляет, что шестерым детям Джоли и Питта не привыкать разъезжать по миру. Звездная чета вместе уже 5 лет, и за это время они успели пожить в Камбодже, Франции, Нью-Йорке, Нью-Орлеане и Лос-Анджелесе. Актеры по возможности возят детей на съемки, что не разлучаться с ними надолго.
***Мб

Как будут выглядеть Анджелина Джоли и Брэд Питт через 10 лет (фото)

Анджелина Джоли расплакалась во время пресс-конференции (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2