news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты «Динамо-Казань» с трудом победили в Дербышках

На стадионе «Ракета» казанцы обыграли оренбургский «Локомотив» со счетом 6:5.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» по хоккею с мячом одержали сегодня непростую победу в матче чемпионата России. На стадионе «Ракета» в Дербышках хозяева обыграли «Локомотив» из Оренбурга со счетом 6:5.

Главный тренер гостей Алексей Епифанов на послематчевой пресс-конференции похвалил своих игроков. «Ребята просто молодцы. Перед матчем я говорил о том, что именно с такими командами, как «Динамо-Казань» нужно показывать себя, свою игру. Рад, что эту мою установку команда выполнила, даже несмотря на поражение. Содержание игры было хорошим», - отметил наставник «Локомотива».

В свою очередь тренер динавомцев Андрей Стук признал, что матч был очень непростым. «Тяжелый матч для нас. Когда нет сил и эмоций, то никакого соперника обыграть нельзя, - уверен А.Стук. - Было видно, что сегодня наша команда была в плохом состоянии. Нас хватило только на первый тайм. Даже несмотря на то, что много времени провели на поле молодые ребята. Для нас сейчас главная задача - восстановление. Тем более нам сейчас предстоит совсем непростой выезд в Мурманск».

В Мурманске «Динамо-Казань» сыграет уже послезавтра.

«Динамо-Казань» - «Локомотив» (Оренбург) – 6:5 (5:4). 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2