news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентов вузов Казани обучат финансовой грамотности

17-18 февраля в Казани пройдет конференция «Invest Yourself» в рамках проекта «Финансовая грамотность молодежи».

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). 17-18 февраля в Казани пройдет конференция «Invest Yourself» в рамках проекта «Финансовая грамотность молодежи».

Организаторами выступают международная молодежная организация «Aiesec» совместно с инновационным технопарком «Идея» при поддержке «АК БАРС Капитал» при участии Института финансового планирования, Союза молодых предпринимателей и Министерства образования РТ.

На форуме студенты и выпускники получат уникальную возможность познакомиться с основами управления личными финансами, получить актуальную информацию о современных финансовых инструментах, узнать о перспективах новой профессии независимого финансового советника.

На конференции, в рамках которой состоятся круглые столы и мастер-классы, более 100 студентов и выпускников казанских вузов встретятся с представителями финансовых структур Татарстана, министерств и ведомств РТ, а также крупного российского и международного бизнеса.

В ходе конференции также состоится презентация «Истории успеха» с участием генерального директора технопарка «Идея» Сергея Юшко.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2