news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пользователи Жалуйтесь.ru не довольны работой ГИБДД и милиции

Обзор жалоб на Жалуйтесь.ru.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Кирилл Федоров). За прошедшую неделю на страницах жалобной книги Рунета Жалуйтесь.ru появилось 30 новых жалоб.

Больше всего комментариев на прошлой неделе получила тема ГИБДД. Пользователь Галина рассказала, как она попала на своем автомобиле в яму на дороге. «Вызвала ГАИ, так как полная страховка. После того как приехали гаишники и зафиксировали план ДТП, заполнив необходимые бумаги, ст. л-т Кочнев С.А. выдал мне постановление, не дав его прочитать (держал в руках), заставили подписывать, после чего отдал копию постановления мне. В постановлении была указана ст. 12.15 ч. 1 п. 9.10 – которая гласит «управляя ТС, не выбрала безопасной дистанции», - пишет пользователь.

Еще один пользователь Жалуйтесь.ru стал свидетелем того, как сотрудник ГИБДД оштрафовал пешехода, хотя мог ограничиться устным предупреждением.

Жалоба на бездействие сотрудников милиции не редки на Жалуйтесь.ru. «У нас произошла ужасная ситуация с соседями снизу. Я проснулась 01:25 от очень громкой музыки. Пошла к соседям. Дверь открыла какая-то пьяная девушка лет 20-25 со своей подружкой. Слово за слово, послала она нас всех на 3 очень веселые буквы. Вызвала милицию, ждала до 4 утра. Они так и не приехали», - говорится в жалобе.

Поступила жалоба на отдел социальной защиты Кировского района г.Казани. «Отдел социальной защиты Кировского района г.Казани в лице Газизуллиной (имя и отчество она отказалась назвать), не принимают от супруги документы на пособие на ребенка до 1,5 лет. Ссылаясь на то, что документы не все собраны, хотя на данное пособие есть перечень документов, которые собраны и действительны только в течение месяца», - говорится в жалобе.

Администрация жалобной книги Рунета Жалуйтесь.ru напоминает: жалуйтесь смело и будете услышаны!
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2