news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки с Собчак вновь глумятся над Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова вновь стала объектом насмешек.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова вновь стала объектом насмКанделаки на пару с Собчак глумятся над Волочковойешек. В этот раз образ скандальной балерины высмеяла телеведущая Тина Канделаки. Лучшая подруга давней недоброжелательницы Волочковой Ксении Собчак выложила в Интернет видео, снятое в женском туалете итальянского ресторана.

«Знаете, это просто удивительная вещь! Казалось бы, что здесь, в Италии, в туалете, может делать Анастасия Волочкова? - с этими словами Тина заходит в кабинку и наводит камеру мобильника на фреску, изображающую женщину, чей профиль действительно напоминает знаменитую балерину. - Пожалуйста - вот вам Анастасия Волочкова в обычном флорентийском женском туалете!»

Реакция Насти на выпады Канделаки в свой адрес пока неизвестна, пишет «LifeShowbiz». Однако, если вспомнить истории взаимоотношений Волочковой с великосветскими коллегами, можно предположить, что ответ не замедлит себя ждать.

Канделаки на пару с Собчак глумятся над ВолочковойНаиболее длительный конфликт у скандальной примы случился с не менее скандальной светской львицей Ксений Собчак. Ксюша, известная своим крутым нравом, не раз нелестно отзывалась не только о внешности Волочковой, но и о ее моральных качествах.

«У нее ведь совершенно нет вкуса в одежде! – возмущалась Собчак в своих интервью. - И Вообще, я не настолько глупа, чтобы иметь в подругах такого человека, как Волочкова, которую я никак, кроме как неприличным словом, назвать не смогу. Мы никогда не дружили. В ней есть черта, которую я ненавижу, - лицемерие».

В ответ Анастасия заявляет, что Собчак еще ответит за то, что облила ее вином.

Канделаки на пару с Собчак глумятся над Волочковой (фото)


Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2