news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Педагоги Казани сыграют в КВН

24 февраля в Доме работников образования Казани состоится городская игра КВН «Педагог – это звучит гордо!».

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). 24 февраля в Доме работников образования Казани состоится городская игра КВН «Педагог – это звучит гордо!».

Городская игра КВН проводится Домом работников образования совместно с управлением образования города Казани в рамках Года учителя в России с целью организации творческого досуга молодых педагогов города и формирования единого педагогического сообщества столицы Татарстана.

Участниками игры являются команды молодых педагогов, представляющих районную организацию молодых преподавателей. В команде должно быть не менее 6 учителей, команда болельщиков, состоящая из молодых педагогов – всего 13 человек.

КВН проводится в традиционной форме и состоит из приветствия на тему: «Есть такая профессия…педагог», разминки «А был в моей практике такой случай…», музыкального конкурса «Вместе весело шагать - педагогам!» и домашнего задания на тему: «Педагогические сновидения».

В состав оргкомитета входят специалисты управления образования Казани и комитета по делам детей и молодежи города, Совета ветеранов по образованию Казани, преподаватели ТГГПУ, КВН РТ.

По итогам игры команды награждаются дипломами управления образования города Казани и памятными призами, сообщили в Доме работников образования.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2