news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дибров и Гришковец стали трижды папами

У Дмитрия Диброва и Евгения Гришковца родилось по третьему ребенку.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Телеведущий Дмитрий Дибров стал отцом. В столичном перинатальном медицинском центре 20-летняя супруга Дмитрия Полина в ночь на среду родила ему сына.

Супруги, узнавшие пол будущего малыша за несколько месяцев до рождения, уже дали новорожденному имя Александр – в честь дедушки. «Спасибо большое за поздравления! - говорит 50-летний отец. - Сегодня самый счастливый день в нашей с Полиной жизни. В этот день свершилось то, к чему мы так долго готовились!»

Шоумен не испугался и принял решение присутствовать при родах жены. "Ребенок рождается в трудностях. Это очень трогательная и сакральная процедура. Мужчина должен вместе с женщиной пройти это. Скажу больше: не так Полина тужилась по команде врача, как я, - смеется Дибров. - Чтобы связь на уровне пуповины возникла не только у матери с Дибров и Гришковец стали трижды папамиребенком, но и у отца с ребенком, отцу нужно перерезать пуповину!" Собственно, что Дмитрий и сделал.

Новорожденный весит 3 килограмма 750 граммов, рост - 52 сантиметра. «Саша даже не подозревает, в какую семью он попал, - сын не будет знать ни нужды, ни скуки», - улыбается Дмитрий.

Дмитрий становился отцом уже дважды, напоминает «LifeShowbiz». От предыдущих браков у телеведущего есть 24-летний сын Денис и дочь Лада – ровесница новой жены ведущего. Известно, что сейчас Лада учится в одном из парижских частных вузов на факультете журналистики. «В 50 лет я понял, что мой сын такая же, а может быть, даже еще и большая по важности для России и для того же русского интеллектуала задача, чем очередная моя программа», - считает звезда экрана.

Случилось пополнение в семье писателя и режиссера Евгения Гришковца. Жена Евгения Елена (она пела в ансамбле старинной славянской музыки и калининградской группе «Бигуди») подарила вчера мужу очаровательную дочку Марию. Это уже третий ребенок в семье: у супругов подрастают 14-летняя Наталья и 5-летний Александр. «Я счастлив, - сказал "КП" отец. - Мы очень хотели еще одну девочку».

Мама и дочь чувствуют себя хорошо. "Дети - это самое чудесное, что есть на свете. Пока еще я не пришел в себя, но уже ощущаю, что было у меня двое детей, а теперь их стало много. Дети рады. Скоро пойдем смотреть и знакомиться. Вот такие чудеса", - признается 42-летний счастливый отец.

Дибров и Гришковец стали трижды папами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2