news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чарли Шина судят за домашнее насилие

В Колорадо состоялось первое судебное заседание по делу голливудского актера Чарли Шина, который обвиняется в домашнем насилии.

Чарли Шина судят за домашнее насилие(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). В Колорадо состоялось первое судебное заседание по делу голливудского актера Чарли Шина. Он обвиняется в том, что угрожал насилием своей жене Брук Мюллер.

В суде Аспена Чарли Шину были предъявлены обвинения по трем статьям. Среди них – хулиганство и угроза нанесения тяжкого телесного повреждения. Актер свою вину не признал, сообщает «Associated Press».

Напомним, Чарли Шин был арестован 25 декабря в своем доме на горнолыжном курорте в штате Колорадо. Проведя большую часть рождественского дня в тюрьме, Шин был отпущен под залог в 8,5 тысяч долларов. Позднее представитель полиции уточнил, что звезда обвиняется в бытовом конфликте с женой Брук Мюллер с применением оружия.

Спустя полтора месяца после инцидента в деле появился новый поворот. Хотя в декабре пострадавшая сама позвонила в 911 и рассказала, что муж угрожает ей ножом, на суде она от своих показаний отказалась и заявила, что не имеет претензий к супругу, требуя прекратить дело.

Адвокат Брук Мюллер Йел Галантер заявил, что пара не будет подавать на развод и давно помирилась, поэтому его клиентка настаивает на закрытии дела и готова даже свидетельствовать в защиту Шина.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2