news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Удмуртская делегация посетит Набережные Челны

В Набережных Челнах пройдет деловая встреча руководителей 32 ведущих предприятий из Удмуртии с бизнес-сообществом Закамского региона РТ.

(Набережные Челны, 5 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). На следующей неделе, 10 февраля, в Набережных Челнах пройдет деловая встреча руководителей 32 ведущих предприятий из Удмуртии с бизнес-сообществом Закамского региона Республики Татарстан.

Целью переговоров станет налаживание и развитие кооперационных связей предприятий регионов. Помимо бизнесменов в мероприятии примут участие члены Правительства Удмуртской Республики и Республики Татарстан. В ходе встречи планируется подписание соглашения о сотрудничестве министром промышленности и торговли РТ Равилем Зариповым и министром промышленности, энергетики и связи Республики Удмуртия Олегом Радионовым.

В рамках встречи запланировано посещение заводов ОАО «КАМАЗ», ознакомление с развитием его производственной системы, встреча с руководством, знакомство с работой технического парка КИП «Мастер».

Совещание состоится в бизнес-отеле «Татарстан», где предприниматели соберутся обсудить уровень взаимодействия бизнеса и власти двух регионов, сообщила собственному корреспонденту ИА «Татар-информ» пресс-секретарь ТПП г.Набережные Челны и региона Закамье Римма Мухаметзянова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2