news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Единая Россия" может отозвать Сергея Миронова с поста главы Совета федерации

"Единороссы" возмущены высказываниями спикера верхней палаты парламента, который выразил несогласие с инициативами Премьер-министра.

(Казань, 3 февраля, "Татар-информ"). "Единороссы" возмущены высказываниями спикера верхней палаты парламента, который выразил несогласие с инициативами Премьер-министра и лидера "Единой России" Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин заявил: "Эти высказывания демонстрируют непорядочность и непоследовательность по отношению к Владимиру Путину, человеку, который много сделал для страны, общества, да и для самого Сергея Миронова".

Напомним, Миронов в интервью Владимиру Познеру на "Первом канале" заявил, в частности, что его партия ""Справедливая Россия"" была категорически несогласна с бюджетом, который внес Путин, и не одобряет антикризисные меры главы Правительства. "Поэтому говорить о том, что мы и лично я во всем поддерживаем Путина – это уже устаревшая информация", - сказал Миронов, сообщает Радиостанция "Эхо Москвы".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2