news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Движение «Сэлэт» отметит 15-летие грандиозным концертом в Казани

5 февраля «Сэлэт» отметит свое 15-летие научно-практической конференцией и праздничным концертом.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). 5 февраля республиканское общественно-молодежное движение «Сэлэт» отметит свое 15-летие научно-практической конференцией и праздничным концертом. О программе празднования юбилея рассказали сегодня на пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

Как рассказал управляющий проектами «Сэлэт» Тимур Сулейманов, подготовка к 15-летию движения «Сэлэт» шла на протяжении всего 2009 года. Празднования 5 февраля начнутся в Академии наук РТ, где состоится научно-практическая конференция. Форум будет посвящен вопросу выявления и поддержки талантливой молодежи на примере «Сэлэта». В программе конференции – презентация и обсуждение научных, творческих и оздоровительных программ фонда «Сэлэт». В рамках конференции в фойе АН РТ развернется выставка картин, фото и видеоматериалов, отражающих деятельность «Сэлэт» на протяжении всех 15 лет существования движения.

По словам Тимура Сулейманова, после окончания форума в КСК КГУ «УНИКС» состоится концерт, посвященный празднованию 15-летия «Сэлэт. В нем примут участие ведущие творческие коллективы республики, своими выступлениями зрителей порадуют  певица Диляра Вагапова, битбоксер Митя Бурмистров, команды КВН и многие другие.

«Основная задача праздника – собрать вместе всех людей, которые видят себя частью «Сэлэта» и «Сэлэт» частью себя», - подчеркнул Тимур Сулейманов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2