16+

Зинэтула Билялетдинов: «Создали достаточно моментов, но не смогли ими воспользоваться»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил зрелищность сегодняшнего «татарстанского дерби» в Нижнекамске.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил зрелищность сегодняшнего «татарстанского дерби» в Нижнекамске. Напомним, «барсы» уступили «Нефтехимику» в гостях со счетом 1:3.

«Хорошая, быстрая получилась игра, - приводит слова З.Билялетдинова официальный сайт «Нефтехимика». - В первом периоде мы уступили. Во втором перестроились, и преимущество было у нас. Создали достаточно моментов, чтобы забить, сравнять счет, но не смогли этим воспользоваться. В заключительном периоде не хватило терпения. Ошибки в центральной зоне привели к острым контратакам соперника».

«Согласен с Зинэтулой Хайдаровичем, во втором периоде мы уступили, - отметил в свою очередь наставник хозяев Владимир Крикунов. - По воротам соперника сумели сделать всего три броска. Хорошо, что выстояли и не пропустили. В третьем периоде забили важный гол. В концовке матча нам еще и повезло. На Дроздецком сфолили и удаление в составе «Ак Барса» позволило нам спокойно довести матч до победного конца. Да и после неудачного выезда нам отступать было некуда».