news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кировском районе Казани пройдет спортивно-оздоровительный праздник «Зимушка-зима»

На массовый отдых казанцев приглашают в лесопарковую зону озера Лебяжье.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Завтра в лесопарковой зоне озера Лебяжье состоится ежегодный спортивно-оздоровительный праздник «Зимушка-зима». Начнется мероприятие в 11.00, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

В лесопарковой зоне жители и гости Казани могут активно отдохнуть, приняв участие в спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях. Любителей спортивных состязаний ждут мини-футбол, перетягивание каната, армспорт, поднятие гири, лыжные гонки, веселые старты, катание на снегоходах, санках и ледянках.

Будет работать прокат лыж и санок. Маленьких гостей праздника ждет встреча с любимыми сказочными персонажами, а также занимательная конкурсная программа с розыгрышем призов. Концертная программа подготовлена как профессиональными артистами, так и силами районных творческих коллективов Центра образования, дворцов культуры, школ и техникумов.

В торговых рядах можно будет приобрести выпечку, блины и шашлыки. В ходе праздника казанцы смогут прокатиться верхом на лошадях, пони, верблюде, а также на лошадях, запряженных в сани, по зимнему лесу.
***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2