news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проекты Татарстана будут представлены на заседании рабочей группы Минэкономразвития РФ

В заседании примет участие министр экономики Татарстана Марат Сафиуллин.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Сегодня в Москве пройдет заседание межведомственной рабочей группы Министерства экономического развития РФ для отбора региональных проектов, которые могут быть предложены потенциальным инвесторам Китая и Сингапура.

По поручению Президента РТ Минтимера Шаймиева вниманию участников заседания от Татарстана будут представлены проекты по расширению производства меховых изделий улучшенного качества (ОАО «Мелита»), по производству полиэфирных нитей и технических тканей на их основе (Елабуга), по организации производства кухонных плит «POZIS». В заседании примет участие министр экономики Татарстана Марат Сафиуллин.

Межведомственная рабочая группа завтра планирует рассмотреть также проекты Республики Алтай, Орловской области и Чувашии. На заседании будут обсуждаться и вопросы, касающиеся предоставления налоговых льгот инвесторам, согласовываться сроки и программы визита китайских и сингапурских инвесторов в российские регионы, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2