16+

Нижнекамские кикбоксеры отличились в Тольятти

Во всероссийском турнире воспитанники ДЮСШ УДМиС Нижнекамска завоевали 3 медали различного достоинства.

(Нижнекамск, 26 января, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамцы отличились во всероссийском турнире по кикбоксингу, местом проведения которого стал город Тольятти.

В борьбе за Кубок Татищева приняли участие около 200 спортсменов из разных уголков страны. Не плохих результатов в Самарской области добились воспитанники детско-юношеской спортивной школы Управления по делам молодежи и спорту Нижнекамского муниципального района. В их копилке 2 «золота» - первые места в своих весовых категориях завоевали Ленар Салаватов и Сергей Шумихин, а также одна бронзовая медаль, которая досталась Константину Головину.