news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани подводят итоги организации праздничных мероприятий

Новогодние и рождественские праздники прошли успешно, считает начальник управления культуры и искусства администрации города Андрей Кашаев.

(Саранск, 23 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Новогодние и рождественские праздники в Рязани прошли успешно, и некоторые проекты обязательно получат развитие в будущем году. Об этом сообщил депутатам Рязанской городской Думы на заседании комитета по культуре, спорту и туризму начальник управления культуры и искусства администрации города Андрей Кашаев.

Помимо традиционных елок и спортивных соревнований в Рязани состоялся фестиваль "Рождественская радость", который был проведен совместно с Рязанской епархией. Как сообщил пресс-центр городской Думы, отвечая на вопросы депутатов о возможности развития фестиваля, Андрей Кашаев подчеркнул, что праздник в 2011 году "планируется провести более масштабно". По словам Кашаева, на него будут приглашены гости и исполнители из других регионов, в том числе из Москвы, а основное действие состоится в зале Рязанской филармонии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2