news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У клуба «Динамо-Казань» по хоккею на траве новый президент

Им стал генеральный директор ООО «Компания Сувар-Казань» Евгений Корольков.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею на траве обрел нового президента. На совещании учредителей и руководителей клуба им был избран генеральный директор ООО «Компания Сувар-Казань» Евгений Корольков.

Совещание состоялось у председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ, министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта милиции Асгата Сафарова. Сначала главный тренер команды «Динамо-Казань» Араик Маргарян выступил с отчетом по итогам выступления команды в прошлом сезоне. Далее был обсужден и утвержден бюджетный план на новый сезон.

На совещание избрали нового президента клуба «Динамо-Казань», отныне им стал генеральный директор ООО «Компания Сувар-Казань» Евгений Корольков. Бывший глава клуба – вице-президент «Зенит-банка» Рашид Губайдуллин - остался на должности первого заместителя. Вице-президентами также утверждены генеральный директор ХК «Татнефтепродукт» Рустам Сабиров и генеральный директор группы компаний «Баулюкс» Виталий Хуснутдинов.

Глава МВД и «Динамо» поставил клубу и его новым руководителям новые задачи на предстоящий сезон. Главная из них – вернуть лидерство и завоевать золотые медали чемпионата России.

Наставник хоккейной дружины заявил собравшимся, что в настоящее время команда уже приступила к тренировкам и полна решимости вернуть себе «золото», отобранное у нее подмосковными хоккеистами путем «не честным и не спортивным», сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2