news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вику Боню лишили прав за вождение в нетрезвом виде

30-летняя светская львица Виктория Боня лишилась водительского удостоверения за грубое нарушение правил - управление авто в нетрезвом виде.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). 30-летняя светская львица Виктория Боня лишилась Вику Боню лишили прав за вождение в нетрезвом видеводительского удостоверения за грубое нарушение правил - управление авто в нетрезвом виде.

Инцидент произошел в подмосковном Можайске, куда Вика вместе с друзьями поехала кататься на лошадях. На улице Клементьевской "Порш Кайен" возвращавшейся с прогулки звезды остановили инспекторы ГИБДД.

Попросив Викторию предъявить документы, стражи порядка, посмотрев в честные глаза красавицы, заподозрили, что, прежде чем сесть за руль, девушка выпила что-то явно крепче минералки. Боне предложили пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. Составив протокол, сотрудники ГИБДД изъяли права у звездной автомобилистки и выписали временное удостоверение.

Сама Боня, конечно же, посчитала обвинение инспекторов незаслуженным. «Вместе с подругой и племянницей мы катались на лошадях в Можайске, - рассказала «Life News» возмущенная телеведущая. - Там мне еще утром налили 50 граммов алкогольного напитка. А уже к вечеру по дороге в Москву меня остановил инспектор ГИБДД и, решив, что я пьяная, потребовал пройти медосвидетельствование.

Продержали меня в участке около четырех часов. Привели двух свидетелей, причем совершенно непонятно, откуда они их взяли. В протоколе написали о том, что остановили девушку, у которой была "шаткая походочка". Затем изъяли права, посадили в машину да еще показали, как мне нужно ехать. Естественно, я сразу же сдала анализ-тест на наличие алкоголя в крови в Москве, и, естественно, спиртного обнаружено не было».

Тем не менее, теперь Виктории предстоит судебное разбирательство. Если инспекторам удастся доказать свою правоту, по закону несдержанной красотке грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Напомним, что не так давно Борис Моисеев лишился прав за выезд на встречную полосу. Гаишники сразу же узнали эпатажного артиста, сидевшего за рулем, но за грубое нарушение ПДД наказали его по всей строгости закона. Составив протокол, сотрудники ГИБДД изъяли у Моисеева водительские права, выдав ему взамен временное удостоверение.

Вику Боню лишили прав за вождение в нетрезвом виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2