news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На трассе Казань – Набережные Челны убит таксист

Преступники задержаны. Они сами явились с повинной в милицию.

(Нижнекамск, 20 января, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Профессия таксиста по-прежнему остается одной из самых опасных. Очередной жертвой преступников стал 22-летний житель Нижнекамска, работающий в одной из городских фирм, занятых частным извозом. Тело молодого человека было обнаружено несколько дней назад в поле рядом с трассой Набережные Челны – Казань.

Как сообщают в милиции, смерть мужчины наступила в результате удушения, орудием преступления стал ремень безопасности. Лица, причастные к данному преступлению, уже определены. По данным старшего следователя УВД Нижнекамска Рената Исмагилова, убийцы явились к ним с повинной.

«14 января ночью к нам обратились двое парней, которые признались в совершении данного преступления. По их словам, убийство таксиста они совершили в ночь с 11 на 12 января», - сообщает блюститель закона. Причиной стала ссора – один из пассажиров пролил в салоне автомобиля водку, из-за чего началась потасовка, закончившаяся трагедией. Тело погибшего преступники отнесли глубже в поле, а машину угнали. Покатавшись на ней 2 дня по Елабуге, продав всю аппаратуру, установленную в авто и пропив деньги, у преступников взыграла совесть, и они решили во всем признаться.

В данный момент один из злоумышленников заключен под стражу, ему уже предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Второй соучастник преступления пока находится под подпиской о невыезде.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2