news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова помирилась с матерью и экс-супругом

Сегодня 20 января Анастасии Волочковой исполняется 34 года. В жизни балерины было все: и взлеты, и падения, любовь и разводы.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Сегодня 20 января Анастасии Волочковой исполнВолочкова помирилась с матерью и экс-супругомяется 34 года. В жизни балерины было все: и взлеты, и падения, любовь и разводы.

Самым последним достоянием Анастасии оказалась ее книга. Мемуары балерины имели эффект разорвавшейся бомбы. О том, что в отношениях между матерью Тамарой Владимировной и ее знаменитой дочерью пробежала черная кошка, говорили давно. Причиной якобы стал неугодный зять Игорь Вдовин: «Мама Волочковой была категорически против Игоря, - рассказывают люди из близкого окружения балерины. - Она считала его не лучшей партией для Насти, давила на нее, в итоге они сильно поругались».

Скандал достиг предела, когда откровенные мемуары легли на полки книжных магазинов. Мать и дочь перестали разговаривать. Тамара Владимировна, разозлившись на смелую выходку дочери, даже планировала подать на нее в суд. Но перед 34-летием балерины мама и дочка все же Волочкова помирилась с матерью и экс-супругомнашли в себе силы пойти на диалог.

«В свое время я давала много интервью о дочери, о ее жизни, а теперь не хочу, - сказала "КП" Тамара Владимировна. - Для публики Настя - знаменитость. А для меня - обыкновенный человек, мой ребенок. Я пересмотрела свою позицию и теперь думаю, что наши отношения должны быть настоящими, а не похожими на публичный театр. Вчера мы встречались, я поздравила Настю с ее рождением. Все, что хотела сказать, сказала. Но не для публики, а лично для нее. Поздравила, как смогла и как сумела. И сегодня позвоню дочери. Найду нужные слова, чтобы еще раз поздравить своего ребенка. Но пусть то, о чем мы говорим, отныне останется только между нами».

Судя по всему, мир с мамой - лишь начало новой жизни Волочковой. За балериной начал ухаживать бывший муж. В начале января экс-супруги отправились отдыхать в Таиланд. А сегодня Игорь Вдовин готовит для Анастасии трогательный сюрприз: всех друзей балерины он собирает в элитном московском конном клубе. Перед тем как сесть за стол, гости устроят конные прогулки. Знакомые этой пары говорят о том, что Волочкова и Вдовин снова сойдутся.

Волочкова помирилась с матерью и экс-супругом (фото)


Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2