news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Установлена личность пострадавшего на пожаре в челнинском магазине «Евромебель»

Предположительной причиной пожара называется неосторожность при курении неустановленным лицом.

(Набережные Челны, 19 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Установлена личность пострадавшего на пожаре в магазине «Евромебель» Набережных Челнов.

Напомним, в 20:52 вчера на центральный пункт пожарной связи «01» ГУ «15 отряд Федеральной противопожарной службы по РТ» поступил звонок о возгорании. Очаг возгорания находился в дебаркадере, горели бывшие в употреблении упаковки от гофрокартона на площади 20 кв.м, а также на 2-м этаже здания пострадало от огня напольное покрытие (деревянная обрешетка, линолеум, на площади 10 кв.м закопчены стены и потолок).

На месте пожара обнаружен пострадавший с признаками отравления окисью углерода - гражданин 1982 г.р. Рамиль Фассахутдинов, временно безработный. Он был отправлен в БСМП, после оказания первой медицинской помощи от госпитализации отказался, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе МЧС по г.Набережные Челны.

Предположительной причиной пожара называется неосторожность при курении неустановленным лицом. Ориентировочная сумма ущерба составляет 100 тысяч рублей. Имущество застраховано. Генеральным директором магазина «Евромебель» является Елена Миронова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2