news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пол Маккартни сделал предложение подруге

67-летний Пол Маккартни собирается жениться в третий раз, его избранницей стала американская бизнес-леди Нэнси Шевелл, которая младше Маккартни на 19 лет.

Пол Маккартни сделал предложение подруге(Казань, 19 января, «Татар-информ»). 67-летний Пол Маккартни собирается в третий раз связать себя узами брака. Избранницей легендарного музыканта стала его подруга американская бизнес-леди Нэнси Шевелл, которая младше Маккартни на 19 лет.

Сэр Пол и Нэнси Шевелл встречаются уже около двух лет, и на днях пара призналась друзьям и семье, что собирается пожениться в ближайшее время, сообщает «Daily Mail». Это произойдет уже через месяц после того, как будут улажены последние формальности в вопросах развода Шевелл с бывшим мужем – адвокатом Брюсом Блейкманом. Она рассталась с супругом мирно и без скандалов, в отличие от Маккартни, чей развод с Хизер Миллс в 2008 году стал поводом для полоскания на публике грязного белья.

Нэнси Шевелл является наследницей крупного бизнеса в области транспортных перевозок. «Нэнси богата, поэтому все спокойны, ведь она не собирается гоняться за деньгами Маккартни», – рассказал источник журналу «People», намекая на бывшую модель Миллс. Кроме того, она давно дружна с детьми певца, особенно тесно общаясь с его дочерью Стеллой. Всячески поддерживает отношения Пола и Нэнси Ринго Старр.

«Daily Mail» отмечает, что в некоторых моментах нынешняя избранница британца похожа на его первую жену Линду, которую музыкант называл «светом своей жизни». Она также боролась с раком, также стала вегетарианкой, родом с того же Восточного побережья США.

Шевелл и Маккартни знакомы уже больше 20 лет. Об их же не совсем дружеских отношениях заговорили в 2008 году. Папарацци подловили их на отдыхе на частном острове Джамби Бэй, где, по утверждению очевидцев, они не особо скрывали своих нежных чувств. Затем экс-битла с новой возлюбленной стали видеть вместе все чаще. Теперь же они готовы к официальному браку.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2