news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани сыграют в мафию в костюмах 30-х годов

Сегодня в Казани пройдет самая массовая игра в мафию.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Сегодня в Казани будет проведена самая массовая игра в мафию, когда-либо проходила в городе - в корпусе «А» КГТУ (КХТИ) состоится очередной чемпионат по альтернативным видам спорта, проводимый департаментом волонтерского движения «Дирекция Всемирной летней универсиады «Казань-2013».

На этот раз участники чемпионата, среди которых ожидаются активисты казанских волонтерских организаций, будут выявлять сильнейшего в самой популярной среди молодежи игре – мафии, сообщили организаторы турнира.

Изюминка турнира заключается в том, что участники игры должны быть одеты в костюмы 30-х годов прошлого века. В «Макро-мафии» примут участие одновременно 52 игрока, что равно количеству игральных карт в колоде.

Подобным мероприятием дирекция Универсиады-2013 надеется привлечь в свои ряды новых членов волонтерского движения, чья помощь будет крайне необходима во время реализации проектов по презентации Игр в Казани среди школьников и студентов Татарстана, который запускается в конце января, а также проекта по обучению населения английскому языку.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2