news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня – День российской печати

Со словами поздравлений к журналистам обратилась заместитель Премьер-министра РТ - министр культуры Зиля Валеева.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Журналистов и работников отрасли с праздником поздравила заместитель Премьер-министра РТ - министр культуры Зиля Валеева.

Уважаемые журналисты, работники полиграфической отрасли и ветераны печати!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Республиканские СМИ сегодня занимают видное место в информационном пространстве России, а для многих регионов Республика Татарстан - пример активной творческой работы, укрепления согласия и стабильности в обществе.

Особо хочу отметить, что минувший год в Татарстане был Годом благотворительности, и печатные средства массовой информации не только активно освещали вопросы развития идей благотворительности и меценатства, но и сами выступали инициаторами добрых дел и начинаний.

Столь же большое внимание татарстанские СМИ уделяют вопросам освещения проблем семьи, материнства и детства. Уверена, что благодаря вашей поддержке нам удастся добиться значительных успехов и в проведении Года семьи.

Примите самую искреннюю признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд. Благодаря вам жители нашей республики всегда оперативно получают полную и объективную информацию о происходящих вокруг событиях. Желаю вам доброго здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Заместитель Премьер-министра РТ - министр культуры Зиля Валеева
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2