16+

Главный тренер «Автомобилиста» не ждал победы над «Ак Барсом»

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Марек Сикора не ожидал, что его подопечным удастся второй раз в 2010 году обыграть «Ак Барс».

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Марек Сикора не ожидал, что его подопечным удастся второй раз в 2010 году обыграть казанский «Ак Барс».

Об этом наставник «Автомобилиста» заявил сегодня на послематчевой пресс-конференции в Казани. Напомним, встреча между «Ак Барсом» и командой Сикоры завершилась второй в нынешнем году победой «Автомобилиста» - 2:1.

«Откровенно говоря, не ожидал этого, - сказал Марек Сикора о сегодняшнем успехе «Автомобилиста». – После домашней победы по буллитам я ожидал сегодня крупной победы хозяев».

По словам главного тренера гостей, решающим в матче стала вторая 20-минутка. «Второй период, когда хозяева много раз играли в большинстве, создали много моментов, но не забили, стал решающим, - заявил Марек Сикора. – Поздравляю всех наших игроков с победой».