news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане высадится молодежный «Бизнес-десант»

С 8 по 11 февраля в лагере «Байтик» под Казанью молодежный бизнес клуб «Навигатор» представляет I республиканский молодежный «Бизнес-десант».

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). С 8 по 11 февраля в лагере «Байтик» под Казанью молодежный бизнес клуб «Навигатор» представляет I республиканский молодежный «Бизнес-десант».

Молодежный «Бизнес-десант» является обучающей площадкой для молодых проектных команд, призванной дать знания, навыки и умения, необходимые для реализации инновационных, социальных, коммерческих и некоммерческих проектов. Это место, где молодой человек сможет выбрать любую молодежную организацию, оценить ее в деле и, если понравиться - вступить.

Три полных дня в доме отдыха «Байтик» будут полностью посвящены развитию бизнес навыков и навыков управления проектами. За это время 130 участников слета прослушают лекции и мастер-классы, примут участие в семинарах, которые дают книжные, а практические знания, компетенции и умения, пройдут обучающую программу по реалистичному бизнес-проектированию. Также пройдут бизнес-тренинги (дизайн проектов - создание, разработка и развитие проектов), тренинги на командообразование и сплочение. В программу десанта входит экспертная оценка проектов и встречи с представителями бизнеса и государственных органов, что позволит проектным командам получить необходимые соглашения о сотрудничестве прямо на месте. По окончании обучения каждый участник подготовит пошаговую инструкцию по созданию собственного бизнеса.

Обучающую программу десанта ведет психологическо-тренинговый центр «Лестница» (территория «Мы»), представители бизнеса, профессиональные тренеры и преподаватели, сообщили в оргкомитете.

Партнерами десанта выступают комитет по делам детей и молодежи исполнительного комитета Казани, объединение предпринимательских организаций России и Союз молодых предпринимателей РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2