news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков и Василь Шайхразиев поздравили челнинцев с Новым годом

Мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков и руководитель Исполнительного комитета поздравили челнинцев Новым 2010 годом.

(Набережные Челны, 1 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков и руководитель исполнительного комитета поздравили челнинцев с новым 2010 годом на центральной елке Автограда.

Вчера в 22.00 на площади «Азатлык» в Набережных Челнах прогремел традиционный салют, который в этом году был из 4-х точек. Такого фейерверка челнинцы еще не видели, под различное музыкальное сопровождение небо озарялось праздничными разноцветными огнями.

Сотни челнинцев смогли поздравить своих близких с наступающим Новым годом, посмотреть концертную программу, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с Дедом Морозом.

«Это один из самых любимых праздников. Его с нетерпением ожидают все - от мала до велика. В нем тепло домашнего очага, надежда на добрые перемены и новые успехи. Уходящий год для каждого из нас был богат различными событиями: кто-то создал семью, у кого-то родился ребенок или появились внуки, кто-то справил новоселье, а у кого-то просто сбылась заветная мечта. Минуты радости и грусти разделяли с нами близкие, друзья и коллеги. Поддержка друг-друга, взаимопонимание и сплоченность – черты характера, присущие челнинцам. Уверен, что 2010 год станет для нас продуктивным. Пусть новый год станет для нас годом обновления!» - сказал мэр.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2