news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О плохой работе городского транспорта и ЧС казанцы смогут сообщить на «горячую линию»

Дежурные «горячей линии» городского комитета по транспорту в праздничные дни будут работать круглосуточно.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). О плохой работе городского пассажирского транспорта и о чрезвычайных ситуациях казанцы смогут сообщить на «горячую линию» городского комитета по транспорту.

Дежурные «горячей линии», которая уже долгое время действует в комитете по транспорту исполкома города, будут работать круглосуточно. Кроме того, в каждом из отделов комитета по транспорту ежедневно будут дежурить специалисты. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили дежурные «горячей линии» транспортного комитета.

Как предполагают транспортники, в праздничные дни может случиться всякое. Возможно, на каком-то из маршрутов автобусы станут ходить нерегулярно. Вполне может быть, что водители будут проезжать остановки или укорачивать маршруты следования. Обо всем этом казанцы могут смело сообщать на «горячую линию» (тел. 275-30-50). По каждому случаю работники комитета будут принимать экстренные меры.

Предупреждены дежурные «горячей линии» и о возможных чрезвычайных ситуациях, которые в праздничные дни могут случиться в городе. О ЧП они также должны будут сообщить дежурным отделов транспортного комитета, которым, в свою очередь, рекомендовано выходить на связь с сотрудниками МЧС РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2