news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Геннадий Емельянов пожелал транспортникам стабильности, процветания и веры в свои силы

Как он считает, Новый год должен оказаться удачным и плодотворным.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Глава Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Геннадий Емельянов поздравил работников отрасли с Новым годом и пожелал им стабильности, процветания и веры в свои силы, сообщает пресс-служба министерства.

Г.Емельянов обратился к работникам транспортного комплекса и ветеранам отрасли. По его словам, уходящий год был непростым, но предприятия транспортного комплекса РТ с честью пережили все трудности и даже экономически окрепли – финансовый кризис был воспринят адекватно. Глава Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ уверен, что залог столь успешной работы – это высокий профессионализм, богатый опыт, полная самоотдача, талант и энергия тружеников отрасли.

«Нам многое удалось сделать, но еще большее предстоит осуществить. Перед нами стоит задача по развитию дорожно-транспортной отрасли, которая должна отвечать требованиям экономики нашей республики»,- считает Г.Емельянов.

«От всей души желаю вам и вашим близким в Новом году крепкого здоровья, стабильности, процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы. Пусть ничто не сможет помешать осуществлению задуманного. Уверен, предстоящий год окажется удачным и плодотворным!»,- считает министр.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2