news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская таможня в новогодние каникулы отдыхать не будет

Некоторые таможенные посты будут работать в круглосуточном режиме.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Участники внешнеэкономической деятельности беспокоились, что в новогодние каникулы у них могут возникнуть проблемы с оформлением грузов. Однако сотрудники Татарстанской таможни сегодня заверили, что причин для беспокойства нет - таможня в праздничные дни будет работать.

Как сообщили в пресс-службе Татарстанской таможни, Альметьевский таможенный пост будет работать 3 января, 6 января и 8 января. Зеленодольский таможенный пост будет работать 5 января, Казанский таможенный пост – 4 января, 6 января и 8 января.

Сотрудники первого отдела таможенного оформления и таможенного контроля Нижнекамского таможенного поста (ОТО и ТК №1) выйдут на работу 4 января, 6 января и 8 января, а сотрудники второго отдела будут работать в круглосуточном режиме.

Набережночелнинский таможенный пост №1 работает все праздники - с 1 по 10 января, пост №2 – 4 января и 6 января, пост №3 – 4 января, 5 января и 6 января. Сотрудники Елабужского таможенного поста будут работать со 2 по 10 января, сотрудники ОТО и ТК таможенного поста «Аэропорт-Казань» – 5 января, сотрудники отдела специальных таможенных процедур будут работать в круглосуточном режиме.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2