news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах вручили стипендии мэра в области молодежной политики

В числе стипендиатов – собкор ИА «Татар-информ» в Набережных Челнах.

(Набережные Челны, 25 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в молодежном центре «Нур» состоялось торжественное вручение именных стипендий мэра города Набережные Челны Ильдара Халикова. В числе стипендиатов – собкор ИА «Татар-информ» в Набережных Челнах Евгений Сироткин.

20 активистам в области молодежной политики города именные стипендии вручила заместитель руководителя исполнительного комитета города Набережные Челны Галина Каширина. «Такое событие произошло в канун Нового года, и это здорово, нам удалось не только сохранить эти стипендии, но и увеличить их в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Я всех поздравляю с этим замечательным событием с наступающим Новым годом», - сказала Галина Каширина.

Эта традиция является прекрасным стимулом для дальнейшей плодотворной работы лидеров города. Стипендия в этом году составляет 1000 рублей в месяц, в итоге 12000 рублей получит каждый из 20 именных стипендиата в области молодежной политики Автограда.

Один из 20 стипендиатов - собкор ИА «Татар-информ» Евгений Сироткин, главный редактор городской молодежной газеты «Инициатива». Полный список обладателей стипендии мэра будет опубликован на молодежном портале Набережных Челнов.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2