news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корреспондент ИА "Татар-информ" стала лауреатом "предпринимательского" конкурса

Награждение победителей конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в РТ прошло в Казани.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Диплом третьей степени на конкурсе журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в РТ получила корреспондент информационного агентства «Татар-информ» Наталья Рыбакова. Награждение победителей конкурса, проводимого Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РТ, прошло сегодня в IT-парке в Казани.

Победителей конкурса поздравил председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ Тимур Шагивалеев. Всего в конкурсе приняли участие около 40 журналистов из городов и районов республики.

Конкурс проводился в 3 номинациях: «Освещение проблем развития малого и среднего предпринимательства РТ в телерадиопрограммах», «Освещение проблем развития малого и среднего предпринимательства РТ в печатных СМИ» и «Освещение проблем развития малого и среднего предпринимательства РТ в интернет-СМИ».

Конкурс телерадиопрограмм и публикаций о развитии малого и среднего предпринимательства в Татарстане проводится в целях информирования населения и предпринимательского сообщества республики о государственной политике Российской Федерации в области поддержки малого и среднего предпринимательства, механизмах поддержки, а также формирования среди населения положительного имиджа предпринимателей.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2