news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева покрыла Волочкову нецензурной бранью

Алла Пугачева неделю назад завершила съемки «Рождественских встреч», которые прошли в этом году в Киеве.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева неделю назад завершила съемки «РПугачева покрыла Волочкову нецензурной браньюождественских встреч», которые прошли в этом году в Киеве.

Как призналась сама Пугачева, эта программа для нее - встреча друзей. А круг друзей год от года, надо признать, меняется - кто-то отсеивается, кто-то выбивается в новые фавориты.

Запись программы длилась неделю. Очевидцы действа рассказывают, что Пугачева самолично контролировала весь процесс от и до. Сама режиссировала, сама придумывала номера для участников, выбирала, что и кому спеть, и советовала костюмы. В один из дней съемок сразу нескольким артистам досталось от строгой хозяйки.

Бориса Моисеева она заставила переодеться раз десять - Алле Борисовне все не нравилось, как выглядит певец. На подтанцовке у Моисеева работал акробат, который категорически не понравился Пугачевой, и она предложила вместо него станцевать балерине Анастасии Волочковой.

На опоздавшую на репетицию украинскую певицу Руслану накричала, обвинив ее в звездности. И в наказание поставила ее номер ближе к концу, а не в начале, как планировалось. «Алла Борисовна в этот день была не в духе. Она очень не любит опозданий, требует жесткой дисциплины и не терпит, когда ее перебивают, - рассказал "КП" один из участников действа. - Под ее горячую руку и попала Анастасия Волочкова».

Оказывается, балерина долго ждала, когда же утрясутся все технические вопросы. И стала делать работникам замечания – что можно и побыстрее. Пугачева, отчитавшая до этого Моисеева и Руслану, обратила грозный взгляд в сторону возмущающейся Анастасии и покрыла ее хорошим русским матом, смысл которых можно передать словами: «Сиди и не рыпайся! Тут я командую!»

Рассказывают, изнеженная балерина, услышав нецензурное слово в свой адрес, испытала шок и разрыдалась. Ее стали успокаивать, уверяя в том, что Алла Борисовна строгая, но справедливая. И Волочкова проглотила обиду, не выбежала из студии - иначе бы осталась без эфира самой рейтинговой программы.

Пугачева покрыла Волочкову нецензурной бранью (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2