news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» и «Движение за свободную Грузию» готовят соглашение о сотрудничестве

Об этом заявил председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлов по итогам переговоров с лидером партия «Движение за свободную Грузию».

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Партия «Единая Россия» и партия «Движение за свободную Грузию» готовят межпартийное соглашение. Об этом сегодня заявил в Москве председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов по итогам переговоров с лидером партия «Движение за свободную Грузию» Зурабом Ногаидели.

«Сегодня обсуждался вопрос подготовки межпартийного соглашения о сотрудничестве. Мы передали от «Единой России» материалы с нашего съезда, обменялись уставными документами и наметили шаги по подготовки соглашения о сотрудничестве, которое будет подписано по мере готовности. Исторические отношения между народами России и Грузии всегда были дружественными, и все социологические опросы, которые проводились в России, говорят о том, что чувство дружбы к грузинскому народу не потеряно», - подчеркнул Борис Грызлов. Об этом сообщает edinros.ru.

Зураб Ногаидели, в свою очередь, добавил: «Надеюсь, что мы подпишем межпартийное соглашение в самом скором времени».
*** Сб 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2