news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Газпром трансгаз Казань» покажет «Черную молнию» воспитанникам домов-интернатов РТ

Благотворительные показы проходят за 10 дней до официальной премьеры блокбастера.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Завтра в Казани ООО «Газпром трансгаз Казань» в рамках программы «Газпром-детям» проводит предпремьерный благотворительный показ нового российского блокбастера «Черная молния». Первыми зрителями станут дети из подшефной школы с.Богородское Пестречинского района и школы-интерната в Дербышках. Ребят ждет развлекательная программа и новогодние подарки.

21 по 26 декабря ОАО «Газпром» и его дочерние общества совместно с компанией «Universal Pictures» проведет серию благотворительных новогодних праздников для детей, нуждающихся в социальной поддержке. В акции примет участие свыше 12,5 тыс. детей в 34 городах России. В 5 городах — Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Новом Уренгое и Томске — детские праздники пройдут с участием создателей фильма: продюсера Тимура Бекмамбетова, режиссеров Александра Войтинского и Дмитрия Киселева, актеров Екатерины Вилковой, Григория Добрыгина, Ивана Жидкова и Сергея Гармаша.

Фильм рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что она может летать. Жизнь студента стремительно меняется. С помощью чудо-машины он зарабатывает деньги, о которых раньше мог лишь грезить. Днями напролет он беззаботно парит над московскими пробками. Но однажды случается беда, и Диме приходится повзрослеть. Так в небе над Москвой появляется «Черная молния», герой, готовый бесстрашно защищать попавших в беду горожан.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2