news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Машину Энн Хэтэуэй протаранил велосипедист-папарацци

Звезда «Дьявол носит Прада» Энн Хэтэуэй попала в аварию в пригороде Лос-Анджелеса.

Машину Энн Хэтэуэй протаранил велосипедист-папарацци(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Звезда «Дьявол носит Прада», входящая в десятку самых прибыльных актрис Голливуда по версии «Forbes», Энн Хэтэуэй попала в аварию в пригороде Лос-Анджелеса. ДТП произошло в среду около часа дня по вине папарацци, ехавшего за актрисой на велосипеде.

Энн Хэтэуэй с бойфрендом Адамом Шулманом ехали в черной «Ауди» по Западному Голливуду. На одном из поворотов в автомобиль врезался человек на велосипеде. По словам очевидцев, у велосипедиста была профессиональная камера. Из этого полиция сделала вывод о том, что управлял двухколесным средством папарацци, сообщает «Associated Press».

В результате аварии никто не пострадал. Виновником инцидента полицейские считают велосипедиста. Как утверждают свидетели происшествия, фотограф ехал на большой скорости и видел поворачивающую машину, но не затормозил и намеренно не избежал столкновения справа. Из-за удара у машины сломалось боковое зеркало, добавляет «People».

По данным журнала «ОК», папарацци зовут Фредди Ферраро. 32-летний охотник за сенсациями получил незначительные травмы и, отказавшись от помощи медиков, уехал с места аварии. Полиция допросила Энн Хэтэуэй как свидетеля и занимается расследованием происшествия.

ДТП, спровоцированные папарацци, в последнее время перестали быть редкостью в Голливуде. Недавно мы сообщали о том, что дети Майкла Джексона чуть не погибли в аварии, устроенной журналистами. В октябре на своем мотоцикле попал в ДТП Брэд Питт. В него врезалась машина фотографов.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2