news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев считает что «Рубину» по силам выиграть Лигу Европы

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о задачах, стоящих перед командой в Лиге Европы.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о задачах, стоящих перед командой в Лиге Европы, и поделился мнением о перспективах казанцев в следующем сезоне в интервью официальному сайту УЕФА.

«Если бы мы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, сезон можно было бы назвать успешным. А так все же есть разочарования. Главное из них – поражение от «Интера». Но наша команда получила неоценимый опыт, который, уверен, поможет ей в дальнейшем.
Нам по силам выиграть Лигу Европы. Правда, неизвестно, насколько сильно изменится команда к февралю. По очень многим футболистам есть предложения, но сегодня затрудняюсь ответить, кто конкретно покинет «Рубин». По этой же причине не могу озвучить позиции, которые стоит усилить. В следующем сезоне все зависит от целей, поставленных спонсорами клуба. Не зная размеров финансирования команды в следующем году, сложно делать прогнозы. Что касается задолженности игрокам по зарплате, то в ближайшее время этот вопрос разрешится», – рассказал Бердыев.
***Е
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2