news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин устроили фривольные танцы

В киевском Дворце спорта заканчивается подготовка к завтрашним «Рождественским встречам» Аллы Пугачевой.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). В киевском Дворце спорта заканчивается подготоПугачева и Галкин устроили фривольные танцывка к «Рождественским встречам» Аллы Пугачевой. Примадонна лично готовит каждый номер, репетируя с артистами любое сценическое движение.

«Максим, прыгни как Билан! – Алла Борисовна не щадит даже близких. – Прыгни-прыгни, должен же быть в программе хоть один юмористический номер». «Ты действительно хочешь, чтобы я это сделал? – Максим растерянно улыбался. – Я, в принципе, могу так всю песню пропрыгать». «Максим, делай, как тебе говорят», - устало отмахнулась Пугачева.

Боясь рассердить грозного режиссера, Николай Басков отправился во дворец спорта прямо с вокзала, не заезжая в гостиницу. Единственное место, куда успел заскочить тенор, напуганный неожиданными украинскими холодами, – бутик «GF Ferre». В новой дубленке и зимних ботинках вечно сияющий Коля появился в зале, где пройдут «Рождественские встречи».

Большинство участников шоу в восторге от Пугачевой-продюсера. Например, номер популярной в Киеве участницы украинской «Фабрики звезд» Алла Борисовна не только пропела, но и протанцевала лично, исполнив вокруг фонаря несколько фривольный для своего положения танец.

«Примадонна – единственный человек, кому мы разрешили курить прямо здесь, в зале, - говорят «LifeShowbiz» работники дворца спорта. – Сейчас в Киеве очень холодно, поэтому ближе к вечеру мы принесли ей сапоги, чтобы не замерзла. Вообще, ее работоспособности можно позавидовать – репетиция закончилась около полуночи. Устали все, кроме Пугачевой».

Пугачева и Галкин устроили фривольные танцы (фото)


Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2