news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старшеклассники надругались над двумя сельчанками в ЕАО

Изнасилование, с особой жестокостью совершенное в поселке Теплоозерск Облученского района, раскрыто.

(Биробиджан, 11 декабря, «Татар-информ», Виктор Черненко). Изнасилование, с особой жестокостью совершенное в поселке Теплоозерск Облученского района, раскрыто. Об этом сообщили сегодня в СУ СКП РФ по ЕАО.

«Двое неизвестных в масках ворвались в квартиру, в которой находились четыре женщины. Несколько часов две из них подвергались жестоким истязаниям и были изнасилованы. Одну из потерпевших в тяжелом состоянии доставили после случившегося в поселковую районную больницу. На спине жертвы обнаружили слово «Цербер», вырезанное ножом», - рассказали следователи.

В раскрытии дерзкого преступления приняли участие практически все сотрудники следственного отдела по Облученскому району СУ СКП РФ по ЕАО, во главе с руководителем. По горячим следам подозреваемых задержали. Инициатором и наиболее активным участником преступлений оказался учащийся 11 класса одной из школ Облученского района. Именно он вырезал на спине потерпевшей свою кличку - «Цербер».

По словам задержанного, мотивом столь дерзких действий было очищение поселка от бомжей. При этом несовершеннолетний не побрезговал пятью тысячами рублей, которые он забрал у потерпевших. В настоящее время подозреваемые по решению суда заключены под стражу.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2