news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубину» предстоит совершить очередное чудо

Казанские футболисты в матче группового этапа Лиги чемпионов встретятся с миланским «Интером».

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня футболисты казанского «Рубина» в матче группового этапа Лиги чемпионов встретятся с миланским «Интером». Эта игра решит, выйдет ли «Рубин» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов большинство специалистов отдавали «Рубину» в квартете «F» роль «сладкой булочки», которая без проблем будет поставлять очки фаворитам группы. Но так было только сначала. «Рубин» уже прыгнул выше головы, а аппетит приходит во время еды. Сегодня взоры всех российских болельщиков будут прикованы к стадиону «Сан-Сиро», где подопечным Курбана Бердыева, буквально взорвавшим размеренное течение жизни футбольной Европы, предстоит последний, решающий бросок.

За тур до окончания группового этапа сверхзапутанная ситуация в группе «F» может сделать казанцев как триумфаторами, так и не удачниками. Для выхода в плей-офф главного футбольного турнира Европы в сегодняшнем матче против «Интера» «Рубину» необходимо добиваться победы либо ничьей со счетом 2:2, 3:3… и так далее.

Не меньше сегодняшняя игра будет значить и для итальянцев. Уже известно, что в случае поражения тренера «черно-синих» Жозе Мауриньо скорее всего ждет отставка. На игру придут 50 тысяч зрителей, 500 из которых прилетели из России.

Начало прямой трансляции в 22.45.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2