news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владикавказе проведут новогодний конкурс

Конкурсный отбор будет осуществляться с 15 по 30 декабря.

(Владикавказ, 9 декабря, "Татар-информ", Яна Войтова). Администрация Владикавказа объявила о проведении конкурса "На лучшее новогоднее оформление и организацию праздничных мероприятий" среди предприятий потребительского рынка и услуг.

Как сообщает пресс-служба АМС Владикавказа, конкурсный отбор победителей будет осуществляться с 15 по 30 декабря 2009 года. При отборе будут учитываться такие критерии, как внешний вид предприятия, наличие современной световой рекламы, художественное оформление витрин, торгового зала, прилегающей территории, отражение в оформлении новогодней тематики, уровень торгового сервиса, и оказания услуг населению, ассортимент реализуемых товаров, наличие праздничных наборов и новогодних подарков, организация предпраздничной и праздничной торговли со скидками и минимальными торговыми наценками на товары повседневного спроса и праздничного ассортимента, организация дополнительных праздничных мероприятий и оригинальных проектов для покупателей и клиентов, участие в проведении праздничных благотворительных акций".

Стоит отметить, что каждое условие конкурса будет оцениваться по пятибалльной системе. По итогам конкурса среди владикавказских предприятий потребительского рынка и услуг по перечисленным 7 номинациям будут определены победители, которым будут вручены дипломы администрации города.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2