news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бондарчук и Эрнст выберут самых достойных "Победителей"

Участники «Форума Победителей» справедливо считаются будущей элитой страны благодаря громадному потенциалу и своим достижениям.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Участники «Форума Победителей» справедливо счиБондарчук и Эрнст выберут самых достойных звездтаются будущей элитой страны благодаря громадному потенциалу и своим нынешним достижениям в различных областях науки, культуры и спорта.

8 декабря на пресс-ланче в ресторане «Гусятникoff» был запущен реестр победителей – система адресного, персонального сопровождения талантливых молодых людей и их проектов. В число тех, от кого во многом зависит будущее России, вошел Василий Бархатов – самый молодой театральный режиссер, ему всего 25 лет. Он поставил 5 опер в Мариинском театре. Его основное достижение – опера «Братья Карамазовы», получившая самую престижную театральную премию «Золотая маска 2009».

Ответственность за выбор самых достойных легла на плечи Константина Эрнста, Федора Бондарчука, Михаила Прохорова, Михаила Леонтьева, Ольги Слуцкер и других авторитетных представителей политики, бизнеса и медиа-рынка. Один из экспертов – руководитель Федерального агентства по делам молодежи Бондарчук и Эрнст выберут самых достойных звездВасилий Якеменко с оптимизмом смотрит на будущее проекта, хотя и признает, что это – процесс не одного дня: «Мы надеемся, что с нашей помощью, может быть, эта ситуация за несколько лет изменится и действительно каждый талантливый молодой человек сможет обоснованно и в рамках понятных процедур рассчитывать на помощь государства».

Всероссийский «Форум Победителей» состоится 17 декабря в СК «Олимпийский», где для участников пройдет концерт с участием самых ярких звезд эстрады.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2