news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макс Фадеев променял Темникову на «Мисс Россию»

Как мы писали ранее, основная солистка и лицо группы "Serebro" Лена Темникова в скором времени покидает проект.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, основная солистка и лицо Макс Фадеев променял Темникову на «Мисс Россию»группы "Serebro" Лена Темникова в скором времени покидает проект. Не так давно Максим Фадеев, продюсер группы, объявил кастинг на место в поп-трио.

«Life News» стало известно имя девушки, которая заменит 24-летнюю Елену Темникову. Место певицы займет 19-летняя Софья Рудьева, обладательница титула "Мисс Россия-2009".

Скандально известная модель уже встречалась с продюсером в субботу вечером в Москве и порадовала его своим решительным согласием. Впервые она выйдет на сцену в составе популярного герлз-бенда уже после Нового года. Вот сможет ли она потянуть на роль солистки, покажет время.

Официальный кастинг на место новой участницы группы, объявленный на официальном сайте группы "Serebro", не отменен. В объявлении, размещенном в Интернете, указаны четкие параметры: возраст 20-24 года, рост до 164 см, вес до 55 кг, наличие загранпаспорта. Рудьевой всего 19 лет, ее вес – 51 кг, а рост - 178 сантиметров. Что ж, вероятно, такова занимательная геометрия от Фадеева: две миниатюрные девушки по бокам и одна рослая в центре. Макс Фадеев отказывается комментировать ситуацию.

Напомним, что вопрос об увольнении Елены поставил продюсер группы Максим Фадеев. Основной причиной его недовольства стали личные отношения с Темниковой. По слухам, у девушки завязался роман с братом Фадеева Артемом.

Очевидно, что Елена Темникова – центральная солистка коллектива, и без нее представить трио "Serebro" довольно сложно. Когда в 2006 году была образована группа, Лена оказалась единственной из участниц, более или менее знакомой российской аудитории. Она - выпускница "Фабрики звезд-2003", руководителем которой был Максим Фадеев. По мнению критиков, именно благодаря ее стараниям Россия завоевала 3-е место на "Евровидении-2007" в Хельсинки.

"Мисс Россия-2009" попалась на компромате (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2