news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ингеборга Дапкуайте выйдет замуж в 3-й раз

В ноябре этого года Ингеборга Дапкунайте развелась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в ноябре этого года Ингеборга Дапкунайте развелась соИнгеборга Дапкуайте выйдет замуж в 3-й раз своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом.

Пара встретилась после переезда Ингеборги в Лондон и прожила вместе больше десяти лет, а теперь супруги тихо и без скандалов расстались. Бумаги пришлось оформлять в Лондоне, где и был заключен брак, но сразу после необходимых формальностей актриса уехала в Москву.

Интересно, что совсем недавно причиной разлада актрисы с мужем называли наличие у нее любовника. Еще год назад Ингеборга перестала появляться с супругом на светских вечеринках и много времени проводила в Москве. А месяц назад папарацци сфотографировали ее в российской столице целующейся с мужчиной, и это был не Стоукс. Молодой человек и Ингеборга нежно обнимали друг друга, стоя на улице. По слухам, мужчина моложе ее.

Как говорят коллеги актрисы, Дапкунайте настолько погрузилась в новый роман, что решение о разводе с мужем было принято актрисой практически сразу. Как пишет "КП", Ингеборга не стала делить с бывшим благоверным имущество. Говорят, что актриса в скором времени собирается связать себя узами Гименея с новым любимым. Но о своей личной жизни звезда рассказывать не спешит.

Ингеборга Дапкунайте бросила второго мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2