news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аркадий Фомин: "Приоритетная задача остается прежней – обеспечить социальную защиту населения"

Лидер рязанских "единороссов" прокомментировал итоги телевизионного общения Владимира Путина с жителями России.

(Саранск, 5 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Прямая линия с премьер-министром Российской Федерации, лидером партии "Единая Россия" Владимиром Путиным стала традиционной ежегодной формой общения власти и населения. Свой взгляд на ее итоги высказал лидер рязанских "единороссов", депутат Госдумы Аркадий Фомин.

По его словам, общение власти с жителями страны в режиме он-лайн – это уникальный канал обратной связи. Таким образом граждане России ощущают неравнодушное отношение к своим проблемам, готовность власти к их решению, причем, в некоторых случаях, к немедленному реагированию.

"Прямая линия 2009 года еще раз показала, что власть находится в прямом диалоге с обществом, следит за положением дел в различных отраслях экономики и повседневной жизни россиян, она в курсе проблем, существующих в отдельных регионах, и предпринимают меры для их решения" – сказал Аркадий Фомин. Он отметил, что продолжительность разговора в прямом режиме "доказывает, что власть внимательно относится к потребностям жителей, в таком диалоге вырабатываются действительно конструктивные решения различных вопросов". По словам Фомина, это касается и пенсионного обеспечения, и занятости населения, и поддержки бизнеса, и обеспечения жильем ветеранов и военнослужащих. "Все вопросы стоят у нас на повестке дня, они все актуальны и касаются поддержки граждан в условиях финансово-экономического кризиса. Сейчас все решения принимаются в едином русле – антикризисная программа, предстоящая модернизация экономики. Это же является главной целью реализации программы партии "Единая Россия" в Рязанской области. Наша приоритетная задача остается прежней - обеспечить социальную защиту населения, повысить благосостояние каждого человека", - подчеркнул лидер рязанских "единороссов".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2