news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агентство «Татар-информ» - победитель конкурса на лучшее освещение программы капремонта

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ республики.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Информационное агентство «Татар-информ» стало победителем конкурса по освещению реализации федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в Республике Татарстан. Победителей и лауреатов конкурса наградили в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ республики.

Агентство «Татар-информ» заняло первое место в номинации «Лучшая республиканская теле-, радиокомпания, информационное агентство, освещающее ход реализации Федерального закона от 21.07.2007 г №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в Республики Татарстан».

Кроме того, корреспондент агентства Михаил Миронов занял второе место в номинации «Лучший материал о сути Федерального закона от 21.07.2007 г №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», а также выполнении условий предоставления финансовой поддержки за счет средств фонда».

Награды и дипломы вручил представителям ИА «Татар-информ» министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Марат Хуснуллин.

За 2 года реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Татарстане агентством «Татар-информ» было подготовлено более 150 новостных сообщений и аналитических материалов на эту тему. На сайте агентства была создана отдельная рубрика, в которой не только были собраны новости по реализации программы капремонта, но и размещена общая информация для жильцов многоквартирных жилых домов, связанная с программой.

Отметим, что на этой неделе ИА "Татар-информ" стало лауреатом еще одного республиканского конкурса. 1 декабря в рамках прошедшей в Казани XI международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2009» состоялось награждение победителей в ежегодном республиканском конкурсе среди средств массовой информации по пропаганде выполнения республиканской целевой программы "Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан на 2006-2010 годы", который проводил ГУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан.

1-е место в номинации "Лучшая публикация в интернет-изданиях" было присуждено корреспонденту ИА "Татар-информ" Сергею Семеркину.

***Мр

Фото Екатерины КРАСУЦКОЙ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2