news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэппер Тимати выиграл суд у убийцы Dj Dlee

Водитель "Мерседеса", врезавшегося в авто музыканта, получил три с половиной года колонии.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Рэппер Тимати выиграл суд по делу о трагической гибели своего друга, ди-джея Рэппер Тимати выиграл суд у убийцы Dj DleeDlee (Алексея Таганцева). Сегодня, 4 декабря, Одинцовский районный суд Московской области приговорил водителя автомбиля, врезавшегося в джип Dlee, к трем с половиной годам лишения свободы. В пользу отца погибшего суд взыскал с Алексея Громова компенсацию морального и материального ущерба.

«Я не могу передать, насколько сегодняшний день для меня важен, - сказал «LifeNews» Тимати. - Мы долго ждали этого приговора и, наконец, справедливость восторжествовала. Огромная заслуга за нашим адвокатом Татьяной Стукаловой, и, конечно, спасибо всем СМИ, которые поддержали нас!»

«Суд в мотивировочной части приговора сослался на показания свидетелей, которые давали показания на подсудимого о том, что в момент аварии Громов А.В. находился в состояние алкогольного опьянения, - сообщает адвокат Татьяна Стукалова. - Хотя это обстоятельство судом ему не вменено. Защита потерпевшего считает приговор законным, обоснованным и справедливым».

Напомним, Тимур Юнусов потерял своего близкого друга 12 июля 2009 года на 37-м километре Минского шоссе, когда в машину dj Dlee на бешеной скорости влетел врач-уролог Алексей Громов, управлявший джипом «Mercedes ML». 34-летний Алексей Таганцев погиб на месте.

DJ Dlee работал работал с проектом «Фабрика Звезд-4», в декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star by Timati», в продюсировании которого принимал участие Таганцев. Хит «В клубе» со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и ди-джей Dlee».

Рэппер Тимати выиграл суд у убийцы Dj Dlee (фото)


Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2