news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин: "Я подумаю на счет участия в президентских выборах 2012 года"

По словам Премьер-министра, каждый должен исполнять свой долг на своем рабочем месте.

(Казань, 3 декабря, "Татар-информ", Сергей Семеркин). Во время специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» главу Правительства РФ спросили, будет ли он участвовать в президентских выборах 2012 года.

"Я подумаю", - лаконично ответил Владимир Путин, а потом добавил, что каждый должен исполнять свой долг на своем рабочем месте в настоящее время. И в зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, в социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по предвыборной кампании 2012 года, но сегодня еще только 2009 год. По его словам, самой большой ошибкой является подчинение текущей работы интересам будущих предвыборных кампаний. Это касается и федерального, и регионального, и муниципального уровней.

"Как только человек начинает задумываться о рейтингах, о своей будущей избирательной кампании, он сразу будет чувствовать себя связанным по рукам и ногам и не сможет принимать порой не всегда приятные, но необходимые для экономики и для людей решения", - отметил глава Правительства РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2